В Кубке России футболисты ульяновской «Волги» уступили саратовскому «Соколу»

В минувшую субботу в Ульяновске на стадионе «Труд» состоялся матч 1/32 финала розыгрыша Кубка России по футболу сезона 2014-2015 годов. Хозяева поля, футболисты ульяновской «Волги» встречались с соперником, который нынешний регулярный чемпионат проводят в дивизионе рангом выше, ФНЛ. На данной стадии волжанам противостоял «Сокол» из Саратова.

Уже к середине первого тайма первоначальный план на игру волжанам пришлось менять, поскольку взявшиеся рьяно за дело футболисты «Сокола» смогли организовать быстрый гол. На 23-й минуте гости сумели открыть счет. Далее соперники повели упорную игру. В итоге, как пояснили в пресс-службе ульяновского футбольного клуба, на перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу гостей.

Не менее упорно началась и вторая половина матча. Но и тут гостям больше повезло. Спустя всего семь минут после свистка на второй тайм саратовцы смогли провести еще одну разящую атаку, завершившуюся очередным взятием ворот хозяев поля. А на 75-й минуте матча счет и вовсе был доведен до разгромного. На мастерстве и оборонительной модели игры футболисты «Сокола» без особых проблем довели встречу до победы со счетом 3:0.