Ульяновская хоккейная «Волга» вылетела из Кубка России

Сегодня ульяновская «Волга» печально завершила свое выступление в розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом, проходящего в эти дни в Кемерово. Ранним утром заключительном матче второго этапа «Волге» предстояло сразиться с действующим чемпионом российского первенства по хоккею с мячом и обладателем Кубка страны московским «Динамо».

Начало матча для ульяновского коллектива вышло обнадеживающим – на четвертой минуте матча «Волга» открыла счет. Но на этом успехи волжан закончились. Семь минут спустя столичные хоккеисты уже выигрывали. К концу первого тайма москвичи вели со счетом 5:1, а финальный свисток зафиксировал форменный разгром динамовцев волжан 9:1.

В итоге на групповом этапе Кубка России по хоккею с мячом ульяновская «Волга» из шести матчей пять проиграла (поражения от «Енисея», «Родины», «Уральского трубника», «Динамо» и молодежной сборной России) и в одном выиграла (победа над «Зорким»). Таким образом, в своей группе волжане заняли шестое место и не попали в заветное число четвертьфиналистов.