Ульяновская хоккейная «Волга» потерпела домашнее поражение от казанцев

Вчерашним матчем продолжилась серия поражений хоккейного клуба из Ульяновска «Волга» в чемпионате российской Суперлиги по бенди. Волжанам противостояли динамовцы из Казани, которые по итогам встречи нанесли хозяевам льда третье поражение подряд в последних играх.

С самого начала у ульяновских хоккеистов не заладилась игра. Гостям удалось забить быстрый гол, затем удвоить счет и засушить игру. По информации пресс-службы ульяновского клуба, первая половина матча завершилась со счетом 2:0 в пользу бело-голубых.

Начало второго тайма выдалось как под копирку. Опять же за первые 20 минут гости забили два безответных гола. Для них игра была фактически сделана и поэтому несколько сбавили обороты. Хоккеисты «Волги» сумели забить два гола казанцам, но под конец матча пропустили пятый мяч в свои ворота. Встреча соседей на льду Ульяновска завершилась победой «Динамо» со счетом 5:2.