Ульяновская хоккейная «Волга» потерпела домашнее поражение от казанцев

Пятничным матчем продолжилась серия поражений хоккейного клуба из Ульяновска «Волга» в чемпионате российской Суперлиги по бенди. Волжанам на льду дворца «Волга-Спорт-Арена» противостояли динамовцы из соседней Казани. Итоговый счет зафиксировал уже десятое подряд поражение ульяновских хоккеистов в хоккейном первенстве России.

С самого начала у ульяновских хоккеистов не заладилась игра. Гостям на первых же минутах удалось забить быстрый гол в ворота шведского голкипера. Но все же в первом тайме волжанам хватало заряда на активную игру – они смогли в этот раз отыграться. Затем история повторилась: бело-голубые вновь вышли вперед, но хозяева льда к концу тайма сравняли счет.

Большая часть второго тайма выдалась как под копирку первому. Динамовцы Казаны выходили вперед, а желто-синие хозяева отыгрывались. Но сбой в этой тактике все же в итоге допустили волжане. В последнюю десятиминутку матча игроки «Динамо-Казань» смогли провести два подряд гола, которые хозяева льда уже не смогли отыграть. Встреча соседей на льду Ульяновска завершилась победой «Динамо» со счетом 6:4.

Это поражение стало для ульяновской «Волги» уже десятым подряд. Напомним, что несмотря на смену главного тренера, они до сих пор занимают последнее место в турнирной таблице, не набрав ни одного очка в нынешнем чемпионате.