Ульяновская хоккейная «Волга» не смогла одолеть нижегородский «Старт»

Вчера хоккеисты ульяновского клуба «Волга» проводили выездную игру в Нижнем Новгороде против местного «Старта». В турнирной таблице чемпионата российской Суерлиги по хоккею с мячом соперники находятся в разных частях турнирной таблице. Но на этот раз за «Старт», видимо, сыграли родные стены.

Начало матча для волжан оказалось весьма удачным. Как сообщили в пресс-службе ульяновского клуба, уже к 13-ой минуте матча ульяновцы вели с разницей в два мяча. Только в течение первой половины матча хозяева льда смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед со счетом 3:2.

Второй тайм матча начался с упорной обоюдоострой игры. Но вскоре нижегородцы сумели улучшить реализацию своих моментов. Один за другим начали залетать мячи в ворота волжан. На три очередных гола ульяновцы смогли под занавес матча ответить двумя своими. Но в итоге финальный свисток зафиксировал итоговую победу хоккеистов «Старта» со счетом 6:4.