Ульяновская хоккейная «Волга» крупно уступила нижегородскому «Старту»

В минувшее воскресенье очередной свой гостевой матч в новом сезоне чемпионата российской Суперлиги по хоккею с мячом провела ульяновская команда «Волга». В Нижнем Новгороде ульяновцев встречали хоккеисты местного «Старта», которые в пером туре уже обыгрывали волжан.

Начало матча у ульяновских хоккеистов сразу не задалось. Именно мячом в ворота гостей и был открыт счет в матче. Нижегородцы без излишней суеты свое игровое преимущество реализовывали в голы. К концу тайма хозяева выигрывали уже с разницей в три мяча, и только после этого волжане забили свой первый гол. Первая половина матча, по сообщению пресс-службы нижегородского хоккейного клуба, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Старта».

Второй тайм для волжан начался и вовсе катастрофически. Хоккеисты ульяновского клуба пропустили в свои ворота четыре мяча подряд. Получив для себя комфортное преимущество, игроки «Старта» ослабили напор и позволили гостям забить еще один голов. Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромное поражение ульяновской «Волги» со счетом 8:2.

Напомним, что данное поражение стало для ульяновского хоккейного клуба седьмым подряд. Пока что «Волга» в турнирной таблице находится на последнем месте, не имея ни одного набранного очка. До выездного матча волжане на своем льду уступили иркутской «Байкал-Энергии» и хабаровскому «СКА-Нефтянику».