Ульяновская футбольная «Волга» сыграла вничью перед уходом на зимний перерыв

Вчера ульяновский футбольный клуб «Волга» завершил первую часть первенства России во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». Последний официальный матч в этом календарном году ульяновцами был сыгран в гостях. «Волге» противостоял один из аутсайдеров дивизиона кировское «Динамо».

Волжане могли выйти вперед уже на первых минутах матча. В ворота динамовцев был назначен пенальти, но ульяновский нападающий не смог в таких условиях открыть счет. Этим опасным моментом больше всего и запомнился первый тайм. В остальное время до перерыва ни те и ни другие не смогли сподобиться на гол. Как пояснили в пресс-службе ульяновской команды, первая половина встречи завершилась безголевой ничьей.

Второй же тайм прошел не в пример интереснее. Едва соперники возобновили игру, как хозяева поля провели разящую атаку, в результате которой был открыт счет. Но гостей такой расклад не устроил и в середине второго тайма волжане все же смогли отыграться. В итоге матч так и завершился со счетом 1:1.

На зимний перерыв футболисты ульяновской «Волги» уходят, занимая в турнирной таблице пятое место. В их активе 27 очков. От лидера дивизиона волжане отстают на 13 очков. Чемпионат возобновиться в марте следующего года.