Ульяновская футбольная «Волга» одержала крупную победу над «Спартаком»

На минувшей неделе ульяновский футбольный клуб «Волга» проводил свой очередной домашний матч в новом сезоне чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». Перед своими зрителями волжане сумели достаточно уверено справиться со «Спартаком» из Йошкар-Олы.

Ульяновцы с первых минут матча взяли игру в свои руки. Но достаточно долго хозяева не могли реализовать свое преимущество в голы. Как сообщили в пресс-службе ульяновского футбольного клуба, все же значительное преимущество волжан уже было зафиксировано на табло до перерыва. На 35-ой минуте волжане распечатали ворота «Спартака». Под занавес первого тайма «Волга» увеличила разницу в счете до двух голов.

Вторую половину матча хозяева поля также вели под свою диктовку. Немногочисленные атаки футболистов из Йошкар-Олы ни к чему не приводили, да и сами волжане не торопились доводить счет в матче до разгромного. Но все же перед финальным свистком ульяновские футболисты довели счет до крупного. В итоге местная «Волга» одержала крупную победу над «Спартаком» со счетом 3:0.