Ульяновская футбольная «Волга» одержала домашнюю победу над «Нефтехимиком»

В прошедшую субботу в Ульяновске свой очередной домашний матч в чемпионате России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» проводил местный футбольный клуб «Волга». В противостоянии с гостями из соседнего региона, футболистами нижнекамского «Нефтехимика», ульяновцам удалось обнадежить на будущее своих болельщиков.

Футболисты «Волги», как и подобает хозяевам поля, в первом тайме больше владели мячом, больше атаковали, больше создали опасных моментов. Благодаря изначальному натиску, хозяевам удалось воплотить свое преимущество в забитый гол уже на первых минутах матча. Гости о серьезных моментах у чужих ворот и вовсе не помышляли. Первая половина встречи так и закончилась с минимальным преимуществом хозяев поля.

Тайм следующий начался с похожего сценария. С единственным лишь отличием: ни те, ни другие не смогли ни разу распечатать ворота соперников. Как сообщили в пресс-службе ФК «Волга», матч так и завершился победой волжан со счетом 1:0. Ульяновская команда после этой игры занимает четвертое место в дивизионе.