У себя дома ульяновская «Волга» не смогла одолеть «Сызрань-2003»

В минувший четверг ульяновский футбольный клуб «Волга» провел очередной матч Чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». В игре шестого тура первенства, «Волга» у себя дома померилась силами с другим лидером турнирной таблицы, «Сызранью-2003» из Самарской области.

Первый тайм ульяновцы сыграли, видимо, часто задумываясь о том, что главное – не пропустить гол в свои ворота, а забить еще успеют. Соперники, на правах гостей, вели игру вторым номером. Осторожная игра сказалась на счете. Как информировала пресс-служба ФК «Волга», первая половина встречи завершилась безголевой ничьей.

Во втором тайме соперники попытались обострить игру, но отработанная за первую половину встречи модель игры продолжала главенствовать в командах. Хозяева поля все же были несколько активнее у чужих ворот. Но и это не привело к ощутимому результату. В итоге встреча претендентов на лидерство в дивизионе так и завершилась со счетом 0:0. После этого матча волжане обосновались на четвертом месте, но при этом имеют одну игру в запасе.