Победой завершили год хоккеисты ульяновской «Волги»

Последнюю в этом календарном году игру в чемпионате российской Суперлиги по хоккею с мячом спортсмены из ульяновской «Волги» провели на домашнем льду. Соперниками волжан стали гости из Сибири, хоккеисты новосибирского «Сибсельмаша». На праздники ульяновские хоккеисты и болельщики благодаря этому матчу ушли в приподнятом настроении.

Начало матча для симбирян сложилось не самым удачным образом. Гости начали матч активнее и, как стало известно из сообщения пресс-службы ульяновского клуба, уже на 18-й минуте они открыли счет. Но волжане еще до перерыва сумели не только отквитать один мяч, но и выйти вперед.

Второй тайм также начался с атак «Сибсельмаша», но только на этот раз защита «Волги» не сплоховала. Настрой защитников подхватили и нападающие. Как и в первой половине матча, они смогли забить соперникам только два гола, но и их хватило для итогового разгрома гостей – 4:1.

2013 год хоккеисты ульяновской «Волги» завершают, занимая с 15 очками в турнирной таблице шестое место. Следующий свой матч симбиряне проведут опять же против «Сибсельмаша». Только на этот раз соперники сразятся в Новосибирске.