Матч «Волги» с «КамАЗом» завершился для ульяновцев шестой ничьей подряд

В конце минувшей недели ульяновский футбольный клуб «Волга» провел очередной матч Чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». В игре 10 тура первенства «Волге» предстояло сразиться у себя дома с футболистами «КамАЗа» из Набережных Челнов, который являются лидерами дивизиона.

Первый тайм встречи ульяновцев и челнинцев прошел ожидаемо упорно. Команды на двоих создали немного опасных моментов, все время озираясь на свои ворота. Как пояснили в пресс-службе ульяновской футбольной «Волги», первая половина встречи так и завершилась безголевой ничьей.

Во втором тайме соперники попытались обострить игру, но отработанная за первую половину встречи модель игры продолжала главенствовать в командах. Хозяева поля все же были несколько активнее у чужих ворот. Но и это не привело к ощутимому результату. В итоге встреча волжан и автозаводцев так и завершилась со счетом 0:0. В чемпионате для ульяновских футболистов это стало шестой ничьей подряд. После 10-го тура «Волга» так и остались в середине турнирной таблицы на шестом месте с 12 очками.