Хоккеисты ульяновской «Волги» упустили победу в матче с «Кузбассом»

Вчера ульяновский клуб «Волга» проводил очередной домашний матч в чемпионате российской Суперлиги по хоккею с мячем. Волжанам противостояли соседи по турнирной таблице – хоккеисты кемеровского «Кузбасса». Игра получилась своеобразными догонялками на льду, в которых хозяева вели, а вот гостям приходилось следовать по пятам.

Ульяновским хоккеистам удалось открыть счет своим голам уже на 10-ой минуте. Но сибиряки смогли спустя несколько минут провести ответный мяч. Далее точно такой же обмен голами произошел во второй половине тайма. Но на перерыв все же команды ушли с минимальным перевесом хозяев. Как рассказали в пресс-службе ульяновского хоккейного клуба, перед самым свистком шведский легионер волжан Роберт Сундин вывел их вперед – 3:2.

В начале второго тайма он же увеличил разрыв в счете до двух голов. Оставшаяся часть матча превратилась в погоню кузбассцев за волжанами. Благодаря двум результативным атакам сибиряки сравняли счет. За оставшиеся несколько минут второго тайма командам отличиться больше не удалось. Матч завершился результативной ничьей – 4:4.