Хоккеисты ульяновской «Волги» у себя дома проиграли кировской «Родине»

В минувшее воскресенье очередной свой домашний матч в чемпионате российской Суперлиги по хоккею с мячом провел ульяновская команда «Волга». Противостояли местным хоккеистам гости из Кирова, которые в середине турнирной таблице соседствовали с волжанами.

Начало матча у ульяновских хоккеистов сразу не задалось. Спустя 20 минут после начала игры хозяева проигрывали с разницей в два мяча. Но концовку первой половины матча волжане провели активнее гостей. До перерыва им удалось провести несколько голевых атак и свести счет к ничьей. Первый тайм, по сообщению пресс-службы ульяновского хоккейного клуба, завершился со счетом 2:2.

Второй тайм для волжан вышел сущей катастрофой. На протяжении почти всех 45 минут ульяновцы пропускали мячи в свои ворота. В итоге под конец матча гости из Кировской «Родины» вели с преимуществом в шесть голов. И только на последней минуте матча гол престижа волжане все же забили. Финальный свисток зафиксировал разгромное поражение ульяновской «Волги» со счетом 3:8.