Футболисты ульяновской «Волги» разгромили йошкаролинский «Спартак»

В прошедшее воскресенье свой очередной матч в чемпионате России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье» 2014-2015 годов футболисты ульяновского клуба «Волга» проводили в Йошкар-Оле. Соперником ульяновцев был местный футбольный коллектив «Спартак».

Гости с самого начала матча взяли игру под свою инициативу. Волжане всю игру больше владели мячом, больше атаковали, больше создали опасных моментов. И это еще в первой четверти матча принесло ощутимый результат. Игровое преимущество волжан уже на шестой минуте было воплощено в гол. Мало того, через три минуты счет был удвоен, а на 17-ой минуте в ворота хозяев влетел и третий мяч. Первый тайм, как информировали в пресс-службе ФК «Волга», так и завершился со счетом – 0:3

Во втором половине матча игра пошла все по тому же сценарию: ульяновцы не сбавили оборотов. С единственным лишь отличием: гости свое преимущество начали воплощать в голы в середине тайма. В итоге «Спартак» пропустил еще три мяча в свои ворота. Матч завершился с неприличным счетом – 0:6 в ползу ульяновской команды. После этой игры «Волга» поднялась на пятое место в турнирной таблице.